Support Technologies Group - обучение и сертификация, разработка и внедрение ITSupport Technologies Group - обучение и сертификация, разработка и внедрение ITSupport Technologies Group - обучение и сертификация, разработка и внедрение ITSupport Technologies Group - обучение и сертификация, разработка и внедрение ITSupport Technologies Group - обучение и сертификация, разработка и внедрение ITВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
04 мая
Новый смысл для старых названий - MCSE и MCSA
В апреле этого года произошли серьезные глобальные изменения в программе сертификации Microsoft, связанные с переходом к широкому использованию облачных технологий.
На рынок вновь возвращаются старые, но отнюдь не забытые, аббревиатуры, которые теперь получат новое звучание. Так, до сих пор одна из наиболее популярных сертификаций MCSE (получившая теперь расшифровку Microsoft Certified Solutions Expert) снова станет знаком очень высокого уровня профессионализма в области ИТ и целью для большинства ИТ-профессионалов. А статус MCSA (теперь – Solutions Associate) будет соответствовать начальному уровню (т. е. явится аналогом MCP и MCTS), означающему знание ключевых технологий. Получить этот начальный статус, кстати, станет сложнее – потребуется сдавать больше сертификационных экзаменов (два или три).
Вводится обязательная ресертификация на статус MCSE (раз в три года) и на аналогичный статус для разработчиков, MCSD (Solutions Developer) – раз в два года. Специализации этих статусов будут привязаны к решениям, а не к версиям конкретных продуктов Microsoft.
Заметно сокращается количество специализаций по каждому сертификационному статусу. При этом для получения каждого статуса будут требоваться более широкие и глубокие знания и навыки.
Конечно же, сертификации по System Center 2012 и SQL Server 2012 будет неотъемлемым атрибутом новых сертификаций. Первые курсы по этим технологиям уже появились.

следующая >
Новости
04 мая
Новый смысл для старых названий - MCSE и MCSA
В апреле этого года произошли серьезные глобальные изменения в программе сертификации Microsoft, связанные с переходом к широкому использованию облачных технологий.На рынок вновь возвращаются старые, но отнюдь не забытые, аббревиатуры, которые теперь получат новое звучание

12 сентября
С 12 сентября по 30 ноября компания Microsoft совместно с Учебным Центром «САППОРТ», проводит акцию для партнеров «Больше плюсов!»
Партнер Microsoft проходит техническое обучение по продуктам Microsoft со скидкой 20% и получает в подарок 2 ваучера на сдачу экзаменов…

30 июля
Тестирование в летний период
С 2 по 16 августа 2010 Тестирующий центр на профилактике.

09 февраля
Новые курсы по новым продуктам
Появились новые курсы по Windows 7, Exchange Server 2010, SharePoint Server 2010 и Microsoft Silverlight

Рейтинг@Mail.ru
Тел.: +7 (921) 969-29-89
SUPPORT Technologies Group, 1998-2022 © Все права защищены